M-38

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
DIN 906 Stahl | M 38 x 1,5 mm (Gewindesteigung) | 10 Stück

Verschlussschrauben mit Innensechskant

mit kegeligem Feingewinde

Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
21,90 EUR
2,19 EUR pro Stück
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 908 Stahl M 38 x 1,5 mm (Gewindesteigung) | 10 Stück

Verschlussschrauben mit Bund und Innensechskant

mit zylindrischem Feingewinde

Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
23,90 EUR
2,39 EUR pro Stück
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 908 Stahl M 38 x 1,5 mm (Gewindesteigung) | galvanisch verzinkt | 10 Stück

Verschlussschrauben mit Bund und Innensechskant

mit zylindrischem Feingewinde

Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
25,90 EUR
2,59 EUR pro Stück
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 910 Stahl M 38 x 1,5 mm (Gewindesteigung) | zylindrisches Feingewinde | 5 Stück

Verschlussschrauben mit Bund und Außensechskant, schwer

mit zylindrischem Feingewinde

Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
18,90 EUR
3,78 EUR pro Stück
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 934 | Stahl 6 AU Feingewinde | M 38 x 1,5 | 5 Stück
mit metrischem Feingewinde
Sechskantmutter
Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
45,90 EUR
9,18 EUR pro Stück
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 935 | Stahl Feingewinde | M 38 x 1,5 | 10 Stück
DIN 935-1 6 Fein | Kronenmuttern mit metrischem Feingewinde
Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
129,90 EUR
12,99 EUR pro Stück
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 936 | Stahl 14 H Feingewinde | M 38 x 1,5
Fein Sechskantmuttern, niedrige Form mit metrischem Feingewinde
Stahl Festigkeitsklasse 14 H
Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
7,70 EUR
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland