M-38

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
DIN 906 Stahl | M 38 x 1,5 mm (Gewindesteigung) | 10 Stück
Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
21,90 EUR
2,19 EUR pro Stück
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 908 Stahl M 38 x 1,5 mm (Gewindesteigung) | 10 Stück
Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
23,90 EUR
2,39 EUR pro Stück
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 934 | Stahl 6 AU Feingewinde | M 38 x 1,5 | 5 Stück
Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
45,90 EUR
9,18 EUR pro Stück
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DIN 935 | Stahl Feingewinde | M 38 x 1,5 | 10 Stück
Lieferzeit: 3 - 4 Arbeitstage
129,90 EUR
12,99 EUR pro Stück
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland